Пятый тур принёс победу 02-12-2012

Сегодня, 02.12.2012, во дворце спорта олимп прошёл матч пятого тура первенства Калужской области, в котором хоккейный клуб «Вихрь» встретился с хоккейным клубом «Таруса». После четвёртого тура обе команды не имели очков и каждой нужна была победа. 

В этот раз мы решили не описывать процесс игры, так как трудно выразить словами те эмоции и накал, которые царили на льду! Просто хотелось отметить характер, который сегодня проявила каждая команда, но немножко сильней оказался ХК «Вихрь». Игра закончилась с итоговым счётом 8:7 в пользу обнинской команды, которая берёт свои первые очки в оффициальных матчах! 

Отдельно хотелось отметить игроков ХК «Вихрь», а именно Орлова Дениса и Савушкина Алексея, которые сегодня, не смотря на то, что травмированны и не смогли принять участие в самой игре, оказывали неоценимую поддержку команде. Спасибо вам и скрорейшего выздоровления!

Поздравляем ХК «Вихрь» с первой оффициальной победой и желаем ей не останавливаться, а только идти вперёд и достигать новые высоты.

«Будь в курсе» — пресс центр ХК «Вихрь»

Рассказать друзьям

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир