Один шаг до ФИНАЛА

В прошедшие выходные состоялись игры четвертьфинала «Кубка Авторадио Обнинск». Как и предполагалось не каких сюрпризов нам команды не приготовили и все было предсказуемо. В первый день 1/4 финала играли четыре команды, в Обнинске МХК «Обнинск» играл с ХК «Домострой», игра прошла спокойно, можно сказать без эксцессов, не считая грубостей со стороны одного из игроков Обнинска в сторону судьи, в итоге он был дисквалифицирован до конца игры. Но это ни как не повлияло на итог встречи, 18-1 в пользу хозяев.

Вторая пара команд ХК «Медынь» и ХК «Вихрь» (Обнинск), матч проходил во ДС «Космос» г. Калуга. Как и в первой игре хозяева были на голову выше и одержали уверенную победу над гостями со счетом 29-2. В этой игре хочется отметить хорошее судейство.

Второй день четвертьфинала так же прошел без сюрпризов и да же итоговый счет был как и в первый день 18-1 в пользу ХК «Боровский р-н». Не смотря на большой счет в игре, игрокам не удалось сдержать свои эмоции и пара хоккеистов выяснили на кулаках кто сильней.

Таким образом в 1/2 финале МХК «Обнинск» сыграет с ХК «Правый Берег», а ХК «Медынь» сыграет с ХК «Боровский р-н». Игры пройдут во ДС «ОЛИМП» 29 и 30 июня 2013 года, начало игр в 11-30.

Так же в эти выходные ХК «Вихрь» проведет свою вторую выездную игру в рамках «Кубка Авторади Обнинск» с ХК «Русичи» победитель этой пары выйдет финал и сыграет с ХК «Домострой» за 5-6 место, а проигравший займет 7 место. Игра пройдет во ДС «Космос», начало в 10-45.