Четвёртый тур первенства области ХК «Вихрь» — ХК «Симплекс» 25-11-2012

В минувшие выходные прошёл очередной, уже четвёртый тур открытого первенства области по хоккею с шайбой. 25.11.12, во дворце спорта «Олимп», ХК «Вихрь»(г.Обнинск) встречался с ХК «Симплекс»(г.Обнинск).

Игра началась с больших скоростей. На первых минутах первого периода ХК «Вихрь» открыл счёт, забив первую шайбу в меньшинстве, но к концу периода счет был равным (3:3).

После небольшого перерыва команды вновь вышли на лёд чтобы продолжать бороться за победу, но видимо пока еще нехватка игрового опыта молодой Обнинской команде, не давала вырваться вперед. Соперник тем временем забил четыре безответные шайбы. Но под конец второго периода Подобин Александр №73, всё таки сократил отставание, забив шайбу в ворота противников. Итак, второй период закончился со счетом 4:7.

В третьем периоде ХК «Симплекс» вырвался вперед еще на три шайбы, а ХК «Вихрь» сумел отыграть только две. Уверенная игра соперника не позволила приблизиться к себе в счёте. Подходил к концу последний третий период, но изменить ничего не удалось.

Со счетом 6:10 в пользу ХК «Симплекс» закончился матч четвертого тура первенства Калужской области.

На этот раз не обошлось без травм. Нападающий ХК «Вихрь» Орлов Денис №71, в самом конце игры после неудачного попадания шайбы в конёк получил сильный ушиб голеностопа. Желаем ему скорейшего выздоровления и игр без травм, не только ему но и всем хоккеистам. Будьте осторожны и удачи на следующих играх!